Садовые качели "Relax"
Несмотря на лёгкость качели "Relax", ее конструкция очень порочная и надёжная. Допустимая нагрузка 150 кг.
Основные характеристики:
- Ширина: 178 см.
- Глубина: 108 см.
- Высота: 146 см.
- Вес: 19,5 кг.
- Размер упаковки 137х53,5х16,5 см
- Допустимая нагрузка: 150 кг.
Материал: полиэстер, синтепон.
Каркас: cтальная труба с порошковым покрытием.
Тент качели можно регулировать по углу наклона.
Благодаря облегчённой конструкции качели "Relax" Вы сможете с лёгкостью перемещать ее на участке по вашему желанию.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 19.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴








