Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Вешалка напольная кактус "COAT RACK"
Основные характеристики:
- Высота: 1720 мм.
- Диаметр несущей стойки: 40 мм.
- Разлет ножек внизу - 420 мм
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1720 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Основные | |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Материал изготовления | |
| Крючки | пластик, металл покрытый порошковой краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая порошковой краской |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






