Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели садовые "Antalya" Spring-Swing
Диаметр несущей трубы 60 мм, с толщиной стенки 1,5 мм. Покраска каркаса – порошковым напылением.
Основа сидения – металлическая сетка.
Мягкая часть – листовой поролоновый матрас толщиной 10 см. Чехлы матраса – хлопок, полиэстер.
Тент изготовлен из ткани тексилк.
Основные характеристики:
- Габаритные размеры в рабочем положении (ДхШхВ): 210х126х180 см.
- Размеры сидения и спинки: 180х55 см.
- Вес качели: 60 кг.
- Максимальная нагрузка: 360 кг.
Диван качели легко раскладывается благодаря уникальной системе "One-click".
Сидение и спинка мягкой части качели "Antalya" сшиты между собой. Чехол матраса на змейке для легкого извлечения наполнителя.
Дополнительно к качелям можно приобрести противомоскитную сетку.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Вес | 60 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Высота спинки | 550 мм |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Основные | |
| Основа сиденья | панцирная сетка |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Материал навеса | Texsilk |
| Опора | дугообразная |
| Комплектация навесом | Да |
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Максимально допустимая нагрузка | 360 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Подстаканник | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 100 мм. |
| Москитная сетка | Да |
- Цена: 12 499 ₴










