Шезлонги - удобные раскладные кресла, с расширенными возможностями регулировок, позволят Вам в полной мере насладиться минутами отдыха.
В сложенном виде шезлонги очень компактны и удобны для хранения и транспортировки.
Шезлонг-раскладушка «Ranger»
(Арт. RA 3304)
Съемная подушка-подголовник и возможность разложить шезлонг до горизонтального положения позволят вам отдохнуть с максимальным удобством.
Основные характеристики:
- высота: 87 см.
- глубина сидения: 50 см.
- ширина между подлокотниками: 48 см.
- ширина с подлокотниками: 61 см.
- длина: 153 см.
- размеры в сложенном виде: 90х60х13 см.
- вес: 5 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 61 см |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 153 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 87 см |
| Производитель | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Подушка-подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴











