Раскладные кресла пользуются огромной популярностью у всех любителей активного отдыха, у рыбаков и дачников.
При том, что в сложенном состоянии они занимают очень мало места, в разложенном виде раскладные кресла предоставят Вам максимум комфорта и уюта.
Кресло складное Ranger SL 751
Код товара: RA 2220
Основные характеристики:
- Ширина: 48 см.
- Глубина: 58
- Высота: 111 см.
- Вес: 4 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Каркас кресла Ranger стальной Ø 19 мм, с порошковой покраской. Мягкая часть: ткань 600D полиэстер и вспененный наполнитель.
В комплект входит чехол из ткани 210D с плечевым ремнем для удобства переноски.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1110 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









