Тент-шатер KingCamp "Superior" (КТ3084)
Цвет Green: Код товара: 5214
Шатер KingCamp "Superior" — универсальная модель, которая идеально подходит для устройства навеса от солнца и дождя, для загородных пикников и походов средней сложности.
Основные характеристики:
- Ширина : 360 см.
- Глубина : 360 см.
- Высота : 210 см.
- Вес: 5,9 кг.
- Размер в упаковке: 60x20х20 см
Каркас шатра изготовлен из прочного ламинированного стеклопластика, тент из материала Polyester 185T c З\PU покрытием.
Лёгкий вес и компактные размеры шатра KingCamp "Superior" (КТ3084) в сложенном виде облегчают его хранение и транспортировку. К достоинствам данной модели также можно отнести удобное расположение стоек дающее большое внутреннее пространство и не препятствующее комфортному размещению отдыхающих.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 210 см |
| Ширина | 360 см |
| Длина | 360 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 60 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Вес | |
| Вес | 5.9 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 538 ₴








