Алюминиевый стул "Кенгуру"
Алюминиевый стул со спинкой и вместительным карманом. Каркас выполнен из плоскоовальной трубы, усиленной внутренними ребрами жёсткости. Лёгкий и прочный стул абсолютно не боится влаги. Можете хранить его в бочке с водой :).
Легко моется. Наружные заглушки обеспечивают стулу дополнительную устойчивость. Легко складывается, для удобства переноски предусмотрен широкий плечевой ремень.
Основные характеристики:
- Вес: 1,5 кг.
- Размеры в разложенном виде: 780х430х370 мм.
- Размеры в сложенном виде: 530х430х70 мм.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Размер сиденья: 305х325 мм.
- Высота до сиденья: 390 мм.
Материал мягкой части - ткань «Рипстоп » в 2 слоя с мягким уплотнителем на сиденье и спинке
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Глубина стула | 370 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина стула | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴







