Алюминиевый стул "Рыбацкий" d22 мм
Особенность этой модели в том, что каркас изготовлен из усиленной алюминиевой профильной трубы диаметром 22 мм.
Данная конструкция прочная, надежная и при этом очень легкая.
Стул абсолютно не боится влаги. Можете хранить его в бочке с водой :).
Сиденье модели пошито из ткани "Оксфорд 600D»" в 2 слоя.
Каркас выполнен из алюминиевой трубы.
Вес стула всего 0,85 кг,
При этом максимальную нагрузку которую может выдержать данный стул – 100 кг.
Габариты в разложенном виде: 420*380*355 мм,
габариты в сложенном виде: 520*380*50 мм.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Глубина стула | 355 мм |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина стула | 380 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴




