Алюминиевый стул "Рыбацкий со спинкой" 30*15 мм
Устойчивый складной стул с мягкой спинкой для любого вида отдыха. Удобный и очень прочный благодаря специальной конструкции - каркас изготовлен из алюминиевой плоскоовальной профильной трубы, усиленной ребрами жесткости.
Материал сиденья – двойная ткань «Оксфорд 600 D» с уплотнителем.
Основные характеристики:
Устойчивый складной стул с мягкой спинкой для любого вида отдыха. Удобный и очень прочный благодаря специальной конструкции - каркас изготовлен из алюминиевой плоскоовальной профильной трубы, усиленной ребрами жесткости.
Материал сиденья – двойная ткань «Оксфорд 600 D» с уплотнителем.
Основные характеристики:
- Вес: 1,5 кг.
- Размеры в разложенном виде: 780х430х370 мм.
- Размеры в сложенном виде: 530х430х70 мм
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Размер сиденья: 305х325 мм.
- Высота до сиденья: 390 мм.
Стул компактно складывается и легко помещается в туристическую сумку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Глубина стула | 370 мм |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Вес | 1.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴






