Алюминиевый стул "Режиссёрский лайт"
Устойчивый складной стул с мягкой спинкой для любого вида отдыха. Удобный и очень прочный благодаря специальной конструкции - каркас изготовлен из алюминиевой плоскоовальной профильной трубы, усиленной ребрами жесткости.
Материал мягкой части – двойная ткань "Рипстоп" с уплотнителем внутри.
Основные характеристики:
Устойчивый складной стул с мягкой спинкой для любого вида отдыха. Удобный и очень прочный благодаря специальной конструкции - каркас изготовлен из алюминиевой плоскоовальной профильной трубы, усиленной ребрами жесткости.
Материал мягкой части – двойная ткань "Рипстоп" с уплотнителем внутри.
Основные характеристики:
- Вес: 3,1 кг.
- Размеры в разложенном виде: 870х580х490 мм.
- Размеры в сложенном виде: 870х470х170 мм.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Размер сиденья: 490х390 мм.
- Высота до сиденья: 480 мм.
Стул компактно складывается, легко хранить и транспортировать.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Глубина стула | 490 мм |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина стула | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴







