


Кресло карповое "Ranger Fisherman Light" RA 2224
- Готово к отправке
- Код: RA 2224
1 999 ₴
Карповое кресло обеспечит Вам комфортное пребывание на природе. Это настоящая мечта любого рыбака и туриста.
Кресло карповое "Ranger Fisherman Light" – идеальное сочетания цены, качества и удобства. Главное его достоинство в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно.
Спинка кресла не регулируется .
Основные характеристики:
- Ширина: 47 см.
- Глубина: 72 см.
- Высота: 72-83 см.
- Высота от пола до сиденья: 24-35 см.
- Выдвижные ножки: 10 см
- Размеры сидения: 47х42 см.
- Вес: 3,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 130 кг.
На карповое кресло "Ranger Fisherman Light" можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки.
Каркас кресла - стальные трубки диаметром 19 мм.
Мягкая часть - двойная ткань «Оксфорд 600D » с мягким наполнителем, темно зеленого цвета.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 720 мм |
| Высота сиденья стула | 35 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 83 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 1 999 ₴




