Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды с одной перекладиной «CH-4001-CR»
Конструкция стойки металлическая, с пластиковыми переходниками и отделкой.
Диаметр труб каркаса стойки 19 и 16 мм.
Цвет стойки:
CH-4001-CR BLU - синий,
CH-4001-CR RD - красный,
CH-4001-CR WT - белый.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Основные характеристики:
- Ширина рейки - 80 см.
- Высота - от 100 до 170 см.
- Глубина - 45 см.
Наличие в данной модели колесиков избавит Вас от ненужных хлопот при перемещении стойки по комнате.
Стойка для одежды «CH-4001-CR» поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Основные | |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Производитель | Onder Metal |
| Цвет | Белый |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 395 ₴






