Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «CH-4395»
Передвижная, современная стойка, предназначена в первую очередь для размещения на ней легкой одежды.
Особенностью данной модели являются оригинальные пластиковые держатели в боковых частях стойки для всевозможных аксессуаров (ремни, пояса, шарфы, сумочки).
Стойка «CH-4395» весьма компактна и не займет много места в доме. Благодаря такому приобретению Ваши вещи будут сохранять форму и избавят от нагромождения вещей на стульях.
Цвет: хром/черный.
Основные характеристики:
- Ширина стойки – 80 см.
- Глубина – 40 см.
- Высота – от 99 до 179 см.
- Диаметр рабочей рейки (перекладины) – 22 мм.
- Вес стойки – 2,2 кг.
Наличие в данной модели колесиков избавит Вас от ненужных хлопот при перемещении стойки по комнате.
Стойка для одежды «CH-4395» поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1790 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные | |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хром, черный |
- Цена: 395 ₴




