Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды двойная «CH-4344»
Передвижная, современная стойка, отличается высоким качеством сборки и используемых материалов, благодаря чему данная модель имеет весьма приличную максимальную нагрузку.
Стойка «CH-4344» весьма компактна и не займет много места в доме. Благодаря такому приобретению Ваши вещи будут сохранять форму и избавят от нагромождения вещей на стульях.
Цвет: хром/черный.
Основные характеристики:
- Ширина стойки – 86 см.
- Глубина – 51 см.
- Высота – от 104 до 167 см.
- Диаметр рабочей рейки (перекладины) – 28 мм.
- Вес стойки – 4,8 кг.
Наличие в данной модели колесиков избавит Вас от ненужных хлопот при перемещении стойки по комнате.
Стойка для одежды «CH-4344» поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1670 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Основные | |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Производитель | Onder Metal |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 865 ₴




