Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «CH-4846» раздвижная.
Универсальная, современная стойка для одежды «CH-4846» рассчитана для размещения довольно большого количества одежды и обуви. Это достигается благодаря оригинальной раздвижной конструкции, позволяющей регулировать ее размеры по ширине и по высоте.
Высота стойки фиксируется специальными зажимами.
В нижней части стойки расположена полка из стальной сетки для обуви, а рейлинги выдвигающейся секции можно использовать для размещения вещей в коробках.
Основные характеристики:
- Высота: 92-160 см.
- Ширина: 92-160 см.
- Глубина: 42 см.
- Вес: 5,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
Благодаря колесикам стойку для одежды «CH-4846» можно с легкостью перемещать по помещению, в котором она находится. (Внимание! Во избежание повреждения конструкции, не рекомендуется передвигать стойку в загруженном и полностью раздвинутом положении.)
Для изготовления стойки используется качественный пластик. Все металлические части стойки хромированы.
Диаметр несущей перекладины 25 мм.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый, хром |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 1 575 ₴




