Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Вешалка для одежды с зонтовницей «CH-4677»
Цвет вешалки черный.
Вешалка в прихожую «CH-4677» – практичная современная напольная вешалка для любителей оригинального стиля, станет отличным дополнением в интерьере любого дома или учреждения.
Основные характеристики:
- Диаметр основания: 30 см.
- Диаметр несущей стойки: 3,2 см.
- Высота вешалки: 185 см.
- Вес вешалки - 9 кг.
- Материал: крашенный металл
При своем небольшом весе на такой вешалке может размещаться довольно большое количество одежды. Крючки на ней расположены на разном уровне, для того, чтобы пользоваться данной моделью было максимально комфортно не только взрослым, но и детям. Диаметра основания в 30 см. вполне достаточный для того, чтобы вешалка стояла прочно, не заваливаясь под грузом одежды.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 9 кг |
| Основные | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Onder Metal |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 845 ₴




