Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Напольная вешалка для одежды «CH-4808»
Цвет вешалки:
СН-4808-BK - черный.
CH-4808-WT - белый.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Вешалка в прихожую «CH-4808» – практичная современная напольная вешалка для любителей оригинального стиля, станет отличным дополнением в интерьере любого дома или учреждения.
Основные характеристики:
- Диаметр основания: 28 см.
- Диаметр несущей стойки: 3,8 см.
- Высота вешалки: 173 см.
- Вес вешалки - 4,8 кг.
- Материал: крашенный металл
При своем небольшом весе на такой вешалке может размещаться довольно большое количество одежды. Крючки на ней расположены на разном уровне, для того, чтобы пользоваться данной моделью было максимально комфортно не только взрослым, но и детям. Диаметра основания в 28 см. вполне достаточный для того, чтобы вешалка стояла прочно, не заваливаясь под грузом одежды.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1730 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Производитель | Onder Metal |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 685 ₴






