Карповое кресло "Ranger Fisherman" (Арт. RA 2223 )
Карповое кресло обеспечит Вам комфортное пребывание на природе. Это настоящая мечта любого рыбака и туриста.
Кресло карповое "Ranger Fisherman" – идеальное сочетания цены, качества и удобства. Главное его достоинство в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно.
Ножки данного кресла снабжены опорами увеличенной площади, для того, чтобы его можно было ставить в лодку.
Спинка кресла не регулируется.
Основные характеристики:
- Ширина: 65 см.
- Глубина: 55 см.
- Высота: 82-95 см.
- Высота от пола до сиденья: 40-50 см.
- Выдвижные ножки: 10 см
- Размеры сидения: 50х40 см.
- Вес: 3,8 кг.
- Максимальная нагрузка: 130 кг.
- Размеры в сложенном виде: 66х15х76 см.
На карповое кресло "Ranger Fisherman" можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки.
Каркас кресла - стальные трубки диаметром 19-22 мм.
Мягкая часть - двойная ткань «Оксфорд 600D » темно зеленого цвета с мягким наполнителем.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 650 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 2 199 ₴







