Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Зонтовница "SR- 0304"
Подставка для зонтов "SR-0304" – практичная современная напольная модель для любителей оригинального стиля, станет отличным дополнением в интерьере любого дома или учреждения.
Основные характеристики:
- Ширина: 34 см.
- Глубина: 18 см.
- Высота: 64 см.
- Диаметр несущей стойки: 2,5 см.
- Вес: 5 кг.
- Каркас зонтовницы: cтальная труба d 25 мм. и стальной прут d 6 мм.
Зонтовница "SR-0304" поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 640 мм |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Производитель | Onder Metal |
| Цвет | Хром |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




