Палатка-зонт Ranger 60IN OVAL BROLLY +ZIP PANEL (Арт. RA 6607)
Палатка-зонт Ranger 60IN OVAL BROLLY +ZIP PANEL станет настоящим подарком для любителей активного отдыха на природе,
рыбаков и туристов.
Оригинальная зонтичная система палатки надежно защитит Вас от солнца, дождя и ветра. К тому же, такая система позволяет складывать и раскладывать палатку буквально за пару минут.
Специальные колышки с резьбой надежно фиксируют палатку-зонт, даже при сильных порывах ветра.
Пристегивающийся перёд на молнии, делает из шелтера полноценную палатку в которой можно ночевать. Вход закрывается москитной сеткой, или отдельно крепится дождевик.
У палатки удобно открывающийся широкий вход, с два окнами снабженными антимоскитными сетками, которые позволяют воздуху свободно циркулировать.
Основные характеристики:
- Высота: 1200 мм.
- Ширина: 2500 мм.
- Длина: 2400 мм.
- Вес: 13,2 кг.
- Размеры в сложенном виде: 183х19х16 см
- Материал: алюминий, пластик, нейлон 210 D.
Для покрытия палатки использован высококачественный гидростатический нейлон 210 D.
Пол съёмный, крепится на петлях, легко чистится.
Внутри палатки-зонта Ranger 60IN OVAL BROLLY может свободно разместиться одна карповая раскладушка или два кресла, плюс другие необходимые вещи.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Вес | |
| Вес | 13.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 183 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 4 239 ₴










