Палатка Ranger EXP 2-mann Bivvy (Арт. RA 6609) 6197
Палатка Ranger EXP 2-mann Bivvy станет настоящим подарком для любителей активного отдыха на природе, рыбаков и туристов.
Оригинальная конструкция палатки надежно защитит Вас от солнца, дождя и ветра. К тому же, такая система позволяет складывать и раскладывать палатку буквально за пару минут.
У палатки удобно открывающийся широкий вход, с два окнами снабженными антимоскитными сетками, которые позволяют воздуху свободно циркулировать.
При необходимости можно затемнить дверь и окна, немного прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Передняя часть с двумя окнами (противомоскитную сетку и сетку в двери с опциональной прозрачной дверью) может быть полностью удалена и отрегулирована на внутренний шаг палатки.
17 высококачественных креплений обеспечивают надежное удерживание палатки.
Все швы палатки герметизируются специальной лентой для предотвращения проникновения воды и влаги.
Основные характеристики:
- Высота: 145 см.
- Длина: 300 см.
- Ширина: 270 см.
- Вес: 13 кг.
- Размеры в сложенном виде: 100x25x22 см.
- Материал: алюминий, пластик, нейлон 210 D.
- Цвет: оливково-зеленый
Для покрытия палатки использован высококачественный гидростатический 210D PU Нейлон
Размеры палатки Ranger EXP 2-mann Bivvy RA 6609 позволяют комфортно расположиться двоим взрослым людям, внутри свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 145 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 10 399 ₴









