Палатка Ranger EXP 3-mann Bivvy (Арт. RA 6608)
Удобная трёхместная палатка Ranger EXP 3-mann Bivvy станет настоящим подарком для любителей активного отдыха на природе, рыбаков и туристов.
Оригинальная конструкция палатки надежно защитит Вас от солнца, дождя и ветра. К тому же, такая система позволяет складывать и раскладывать палатку буквально за пару минут.
Комфортная палатка с двумя большими окнами на передней стенке и двумя окнами на задней стенке. У палатки удобно открывающийся широкий вход, с два окнами снабженными антимоскитными сетками, которые позволяют воздуху свободно циркулировать.
При необходимости можно затемнить дверь и окна, немного прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Передняя часть с двумя окнами (противомоскитную сетку и сетку в двери с опциональной прозрачной дверью) может быть полностью удалена и отрегулирована на внутренний шаг палатки.
17 высококачественных креплений обеспечивают надежное удерживание палатки.
Все швы палатки герметизируются специальной лентой для предотвращения проникновения воды и влаги.
Основные характеристики:
- Высота: 175 см.
- Длина: 400 см.
- Ширина: 330 см.
- Вес: 18 кг.
- Размеры в сложенном виде: 126х22х28 см.
- Материал: алюминий, пластик, нейлон 210 D.
- Цвет: оливково-зеленый
Размеры палатки Ranger EXP 3-mann Bivvy RA 6608 позволяют комфортно расположиться троим взрослым людям, внутри свободно становятся 3 карповые раскладушки!!!
Для удобства транспортировки и хранения в комплект палатки входит чехол.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Основные | |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 3 |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Количество входов | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 330 см |
| Длина | 400 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 126 см |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 13 999 ₴











