Палатка Ranger EXP 2-MAN Нigh + Зимнее покрытие (Арт. RA 6614)
Удобная двухместная палатка Ranger EXP 2-MAN Нigh станет настоящим подарком для любителей активного отдыха на природе, рыбаков и туристов.
Оригинальная конструкция палатки надежно защитит Вас от солнца, дождя и ветра. К тому же, такая система позволяет складывать и раскладывать палатку буквально за пару минут.
Комфортная палатка с двумя большими окнами на передней стенке и двумя окнами на задней стенке. У палатки удобно открывающийся широкий вход, с два окнами снабженными антимоскитными сетками, которые позволяют воздуху свободно циркулировать.
При необходимости можно затемнить дверь и окна, немного прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Передняя часть с двумя окнами (противомоскитную сетку и сетку в двери с опциональной прозрачной дверью) может быть полностью удалена и отрегулирована на внутренний шаг палатки.
17 высококачественных креплений обеспечивают надежное удерживание палатки.
Все швы палатки герметизируются специальной лентой для предотвращения проникновения воды и влаги.
Основные характеристики:
- Высота: 1650 мм.
- Ширина: 2750 мм.
- Глубина: 3100 мм.
- Вес: 14 кг. + 3 кг. зимнее покрытие
- Размеры в сложенном виде: 130х20х25 см
- Материал: алюминий, пластик, нейлон
Для покрытия палатки использован высококачественный гидростатический нейлон 210 PU.
Пол съёмный, крепится на петлях, легко чистится.
Внутри палатки Ranger EXP 2-MAN Нigh могут свободно разместиться 2 карповые раскладушки!!! плюс другие необходимые вещи.
Зимнее покрытие дополнительно защищает от ветра, холода и влаги. Позволяет эффективнее сохранять тепло в палатке.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Вес | |
| Вес | 14 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 275 см |
| Высота | 165 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 8 823 ₴













