Стойка-вешалка для костюма «Комби»
Цвета в ассортименте: коричневый, венге, орех.
Напольная стойка для костюма «Комби» атрибут мебели в оригинальном минималистическом стиле для делового человека, заботящегося о своем внешнем виде, ведь на такой стойке ваша одежда всегда будет находиться в идеальном состоянии.
Стойка комплектуется колесиками, благодаря которым её передвижение по помещению будет простым и удобным.
Основные характеристики:
- Высота: 1120 мм.
- Ширина: 440 мм.
- Глубина: 250 мм.
- Размеры в упаковке: 1160x480x70 мм.
Стойка «Комби» украинского производства изготовлена из древесины березы или ольхи. Для покрытия используется двухкомпонентный, полиуретановый лак из Италии.
Благодаря оригинальному дизайну и применению качественных материалов стойка для костюма отлично будет смотреться как в домашней интерьере, так и в рабочем кабинете или в офисном помещении.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Производитель | Фенстер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 1 990 ₴






Отправка с 16 мая 2026
