Напольная деревянная стойка «Малыш»
Цвета в ассортименте: розовый, зеленый, синий, белый, коричневый, венге.
Стойка детская «Малыш» атрибут мебели который поможет ребёнку научиться организовывать собственное пространство.
Основные характеристики:
- Высота: 1250 мм.
- Ширина: 600 мм.
- Глубина: 315 мм.
- Размеры в упаковке: 1300x330x170 мм.
Стойка «Малыш» украинского производства. В специально спроектированном дизайне вешалки предусмотрены три полки-ящика, на которых можно хранить различные вещи. Они аккуратно подойдут как для головных уборов, тетрадей с книгами, так и для домашних тапок. Так же на полках можно хранить и часть игрушек.
Полки, как и вся конструкция, выполнена из экологически чистого и прочного дерева массива берёзы. Для покрытия используется двухкомпонентный, полиуретановый лак из Италии.
Стойка комплектуется колесиками, благодаря которым её передвижение по помещению будет простым и удобным.
Также в комплект стойки «Малыш» входят плечики для одежды 10 шт.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Производитель | Фенстер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 125 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
- Цена: 4 700 ₴











Отправка с 14 мая 2026
