Напольная деревянная стойка «Визит 1»
Цвета в ассортименте: бук, коричневый, венге, белый, натуральное дерево.
Стойка для одежды «Визит 1» атрибут мебели в классическом стиле, для ценителей надежности и качества.
Основные характеристики:
- Высота: 1190 мм.
- Ширина: 740 мм.
- Глубина: 380 мм.
- Размеры в упаковке: 1290x400x70 мм.
Стойка «Визит 1» украинского производства. Она сделана из натурального дерева массива берёзы и ольхи, покрыта двухкомпонентным итальянским полиуретановым лаком.
В нижней части стойки находятся перекладины для размещения обуви или коробок с различными вещами.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Плечики для одежды в комплект стойки не входят
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Фенстер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 1 850 ₴









Отправка с 13 мая 2026
