Напольная деревянная стойка «Форт»
Цвета в ассортименте: бук, коричневый, венге, белый.
Стойка для одежды «Форт» атрибут мебели в классическом стиле, для ценителей надежности и качества.
Основные характеристики:
- Высота: 1460 мм.
- Ширина: 1040 мм.
- Глубина: 450 мм.
- Размеры в упаковке: 1730x500x70 мм.
Стойка «Форт» украинского производства. Она сделана из натурального дерева массива берёзы, покрыта двухкомпонентным итальянским полиуретановым лаком.
В нижней части стойки находятся перекладины, предназначенные для размещения обуви или коробок с различными вещами.
Стойка комплектуется колесиками, благодаря которым её передвижение по помещению будет простым и удобным.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Плечики для одежды в комплект стойки не входят
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Производитель | Фенстер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1040 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 2 390 ₴







Отправка с 13 мая 2026
