Напольная деревянная стойка «Сплит»
Цвета в ассортименте: бук, коричневый, венге, белый.
Стойка для одежды «Сплит» атрибут мебели в классическом стиле, для ценителей надежности и качества.
Основные характеристики:
- Высота: 1560 мм.
- Ширина: 720 мм.
- Глубина: 475 мм.
- Размеры в упаковке: 1560x505x70 мм.
Стойка «Сплит» украинского производства. Она сделана из натурального дерева массива берёзы, покрыта двухкомпонентным итальянским полиуретановым лаком.
В нижней и верхней части стойки находятся полки выполненные из ДСП. Они предназначены для размещения обуви или коробок с различными вещами. А на крючки, расположенные по бокам стойки, можно повесить ключи или другие необходимые мелочи.
Благодаря небольшому весу стойки, её передвижение по помещению будет простым и удобным.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Плечики для одежды в комплект стойки не входят
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Фенстер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 3 350 ₴








