Напольная деревянная стойка «Элит 3»
Цвета в ассортименте: бук, коричневый, венге, белый.
Стойка для одежды «Элит 3» украинского производства, атрибут мебели в классическом стиле, для ценителей надежности и качества.
Основные характеристики:
- Высота: 1580 мм.
- Ширина: 1100 мм.
- Глубина: 330 мм.
Стойка «Элит 3» изготовлена из натурального дерева массива берёзы, покрыта двухкомпонентным итальянским полиуретановым лаком.
В нижней части стойки находится опорная часть, выполненная из ДСП в виде небольшого подиума. Она предназначена для размещения обуви.
Дополнительные крючки позволят разместить на стойке еще больше необходимых вещей и аксессуаров.
Деревянная стойка очень компактна, оптимальные габаритные размеры стойки позволяют разместить её в любой части комнаты не создавая дискомфорта.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Плечики для одежды в комплект стойки не входят
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Производитель | Фенстер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 3 600 ₴









