Напольная деревянная стойка «Модус 1»
Цвета в ассортименте: бук, коричневый, венге, белый, розовый, синий, зеленый,.
Стойка для одежды «Модус 1» атрибут мебели в оригинальном минималистическом стиле, для ценителей надежности и качества. А натуральное дерево массива берёзы с характерной текстурой подчеркнет стиль прихожей квартиры, гостиную или гардеробную комнату.
Основные характеристики:
- Высота: 1110 мм.
- Ширина: 1000 мм.
- Глубина: 510 мм.
Стойка «Модус 1» украинского производства. Она сделана из натурального дерева массива берёзы, покрыта двухкомпонентным итальянским полиуретановым лаком.
Металлическая перекладина, на которой размещаются плечики, способна выдержать внушительное количество одежды.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Плечики для одежды в комплект стойки не входят
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Фенстер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 2 700 ₴












Отправка с 13 мая 2026
