Напольная деревянная стойка «Люкс 2»
Цвета в ассортименте: бук, коричневый, венге, белый.
Стойка для одежды «Люкс 2» атрибут мебели в классическом стиле, для ценителей надежности и качества. А натуральное дерево массива берёзы с характерной текстурой подчеркнет стиль прихожей квартиры, гостиную или гардеробную комнату.
Основные характеристики:
- Высота: 1700 мм.
- Ширина: 1470 мм.
- Глубина: 425 мм.
Стойка «Люкс 2» украинского производства. Она сделана из натурального дерева массива берёзы, покрыта двухкомпонентным итальянским полиуретановым лаком.
Хромированная стальная перекладина длиной 94 см. и диаметром 25 мм, на которой размещаются плечики, способна выдержать внушительное количество одежды.
В нижней части стойки находятся полки из хромированных стальных трубок, предназначенные для размещения обуви или коробок с различными вещами.
Дополнительные полки позволят разместить на стойке еще больше необходимых вещей и аксессуаров.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Плечики для одежды в комплект стойки не входят
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Фенстер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1470 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 9 200 ₴





Отправка с 13 мая 2026
