Напольная стойка «БЮС 2»
Стойка для одежды «БЮС 2» атрибут мебели в классическом стиле, для ценителей надежности и качества. Она отлично подойдет, как для бутиков и выставочных центров, так и для гардеробных комнат.
Основные характеристики:
- Высота: 1510 мм.
- Ширина: 1150 мм.
- Глубина: 490 мм.
- Размеры в упаковке: 1740x500x70 мм.
Стойка «БЮС 2» украинского производства. Она изготовлена из хромированной стали и способна выдержать довольно внушительное количество одежды.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Плечики для одежды в комплект стойки не входят
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Фенстер |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴






Отправка с 13 мая 2026
