Палатка туристическая "Winter-5" RANGER
Палатка "Winter-5" двухцветная с арочным входом. По периметру дна палатки предусмотрены петли для крепления к земле или ко льду, обеспечивающие ее надежную устойчивость при сильном ветре.
Основные характеристики:
- Длина: 200 см.
- Ширина: 200 см.
- Высота: 140 см.
- Материал тента: полиэстер 150D OXFORD.
- Цвет: бело-желтый
- Каркас: металлические дуги – толщина 1,5мм;
- Размер в сложенном виде: 60х5х60 см
- Вес: 2,4 кг.
Процедура установки палатки туристической "Winter-5" занимает не более 30 секунд.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 1400 см |
| Ширина | 2000 см |
| Длина | 2000 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ranger |
| Форма основания | Квадратная |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 600 см |
| Ширина в упаковке | 600 см |
| Высота в упаковке | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴









