Напольная вешалка «CH-4011-C» W-05
Напольная вешалка для одежды «CH-4011-C» предмет мебели в классическом стиле. Она изготовлена из массива дерева гевеи.
Благодаря небольшому весу и компактным размерам стойку можно легко переставить в другое место или спрятать, если ею не пользуются.
На вешалке предусмотрен нижний ряд из трех дополнительных крючков, предназначенных для сумок, зонтов или детской одежды.
Основные характеристики:
- Высота: 1850 мм.
- Ширина: 495 мм.
- Глубина: 495 мм.
- Вес: 2,9 кг.
- Объем в упаковке: 0,02 м3.
Благодаря оригинальному дизайну и применению качественных материалов напольная вешалка для одежды «CH-4011-C» отлично будет смотреться как в домашней интерьере, так и в рабочем кабинете или в офисном помещении.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 729 ₴





