Полка для обуви поможет Вам хранить в порядке и в сохранности достаточно большое количество пар обуви на ограниченном пространстве. При этом благодаря использованию современных материалов и дизайнерских решений при изготовлении, полки для обуви станут настоящим украшением Вашей прихожей.
Двухъярусная полка для обуви «SR-0222»
Длина обувной полки «SR-0222», при помощи телескопических реек, может варьироваться от 63 до 110 см, что позволяет разместить эту компактную конструкцию в любом удобном для Вас месте. Раздвижные части данной модели обувной полки выполнены из металла.
Основные характеристики:
- Высота: 350 мм.
- Ширина: 630-1100 мм.
- Глубина: 230 мм.
- Вес: 2 кг.
- Размер упаковки: 73х25х4 см.
При необходимости можно установить дополнительно одну полку сверху, тем самым увеличив рабочую поверхность ещё и в высоту. Для этого в полках есть специальные крепления.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Серебристый |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 350 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 625 ₴




