Сервировочный столик - это оригинальный, стильный предмет интерьера. При помощи сервировочного столика Вы сможете не только без труда переместить большое количество предметов посуды и различных блюд, но и создать неповторимую атмосферу праздника и романтики для себя и для близких Вам людей.
Раскладной сервировочный столик «SC-5119» W-67
Основные характеристики:
- Высота: 700 мм.
- Ширина: 680 мм.
- Глубина: 460 мм.
- Вес: 9,6 кг.
- Объем упаковки: 0,06 м3.
Каркас столика - хромированная сталь. Столешница и полка - МДФ.
При необходимости столик «SC-5119» можно сложить. В таком виде, он занимает немного места и удобен для хранения и транспортировки.
Поставляется в разобранном виде и упакован в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 9.6 кг |
| Длина столика | 680 мм |
| Глубина столика | 460 мм |
| Высота столика | 700 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | МДФ |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 4 055 ₴





