Сервировочный столик - это оригинальный, стильный предмет интерьера. При помощи сервировочного столика Вы сможете не только без труда переместить большое количество предметов посуды и различных блюд, но и создать неповторимую атмосферу праздника и романтики для себя и для близких Вам людей.
Многофункциональная тележка «BS-1059-3» W-60
Основные характеристики:
- Высота: 750 мм.
- Ширина: 410 мм.
- Глубина: 320 мм.
- Вес: 3,1 кг.
- Объем упаковки: 0,02 м3.
Каркас столика труба диаметром 19 мм и полки - хромированная сталь.
Столик комплектуется колесиками, благодаря которым его передвижение по помещению будет простым и удобным.
Поставляется в разобранном виде и упакован в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество дополнительных полок | 3 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3.1 кг |
| Длина столика | 410 мм |
| Глубина столика | 320 мм |
| Высота столика | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴




