Стеллаж SR-0685-5 хромированный на 5 полок, длина 91 см.
Стальной, хромированный стеллаж, отличного качества SR-0685-5 на 5 полок, найдет достойное применение и в домашнем хозяйстве, и на даче, и на предприятии. Благодаря хромированию стеллаж можно использовать в медицинских учреждениях и на пищевом производстве.
Благодаря легко сборной конструкции подобные стеллажи часто используются для организации выездной торговли и различного рода выставок.
Каждая полка выставляется по высоте с шагом 25 мм. Ножки стеллажа могут регулироваться по уровню.
Основные характеристики:
- Ширина: 91 см.
- Глубина: 46 см.
- Высота: 182 см.
- Диаметр стоек: 25 мм.
Стеллаж SR-0685-5 хромированный на 5 полок, длина 91 см, способен выдерживать максимальную нагрузку в 600 кг. При этом каждая полка рассчитана на вес до 150 кг, (при условии равномерного распределения веса).
Стеллаж в разобранном состоянии занимает немного места, благодаря этому его удобно хранить и транспортировать.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 910 мм |
| Глубина стеллажа | 460 мм |
| Высота стеллажа | 1820 мм |
- Цена: 4 755 ₴





