Карповая раскладушка "Campfeuer" (Арт. RA 5507) 3249
Раскладушка-кресло «Campfeuer» имеет 6 регулируемых ножек, при помощи которых ее легко можно расположить на любой поверхности. Карповая раскладушка очень мощная и крепкая, изготовлена из легкомоющегося материала. Благодаря мягкому матрасу с наполнителем из пены, Вы получите максимум удобства и комфорта во время сна.
Основные характеристики:
- Длина раскладушки – 208 см.
- Ширина раскладушки – 80 см.
- Высота от пола – 30-45 см.
- Вес раскладной кровати: 10,5 кг.
- Размеры в сложенном виде - 81х22х83 см.
- Максимальная нагрузка - 160 кг.
Без особых усилий карповую раскладушку «Campfeuer» можно трансформировать в кресло, с улучшенным механизмом регулировки спинки.
Каркас раскладушки - алюминий, сталь.
Мягкая часть - ткань PVC 600 D.
Для удобства транспортировки и хранения раскладушка комплектуется чехлом.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 5 999 ₴













