Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Напольная вешалка «Лион»
Цвета в ассортименте: белый, орегон, коричневый, венге, малахит
Вешалка напольная «Лион» атрибут мебели в оригинальном классическом стиле, для ценителей надежности и качества. Она отлично подойдет, как для офисов, бутиков и выставочных центров, так и для жилых помещений.
Вешалка «Лион» украинского производства. Корпус вешалки выточен из массива берёзы покрытого двухкомпонентным итальянским полиуретановым лаком. Основание вешалки - три деревянные фигурные ножки. Такая конструкция вешалки проста в сборке, она очень крепка и устойчива.
Основные характеристики:
- Высота: 1740 мм.
- Ширина: 470 мм.
- Глубина: 420 мм.
Вешалка «Лион» имеет два уровня рожков. Верхний уровень предназначен для головных уборов и для верхней одежды, нижний уровень используется для сумок.
Поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
- Цена: 3 100 ₴








Отправка с 14 мая 2026
