Раскладные кресла пользуются огромной популярностью у всех любителей активного отдыха, у рыбаков и дачников.
При том, что в сложенном состоянии они занимают очень мало места, в разложенном виде раскладные кресла предоставят Вам максимум комфорта и уюта.
Кресло туристическое "Режиссёр Эконом" с полкой
Основные характеристики:
- Высота: 84 см
- Ширина: 73 см.
- Глубина: 53 см.
- Вес: 6 кг.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Размеры в сложенном виде: 90х32х25 см.
- Размер сиденья: 46х43 см.
- Высота до сиденья: 43 см.
- Ткань: двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
- Рама: cтальная труба Ø25мм Ø16мм.
- Полка: ламинированная влагостойкая фанера толщ. 9 мм.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 730 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴






