Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели садовые «Империя»
Качели с откидной спинкой и москитной сеткой.
Основные характеристики:
- Ширина: 2200 мм.
- Глубина: 1630 мм.
- Высота: 2050 мм.
- Допустимая нагрузка: не более 400 кг.
- Масса качели: 75 кг.
- Диаметр трубы 60 мм, толщина стенки 1,5 мм.
- Основа сидения – сварная сетка.
- Наполнитель матраса: поролон 80 мм.
- Наполнитель подушек: синтепон
- Размер сидения: 1800х560 мм.
Цвет каркаса - черный мат, цвет тента - бежевый.
Чехлы матраса и подушек– гобелен.
На качелях установлен влагоотталкивающий тент из ткани оксфорд.
Качели оснащены удобным механизмом, позволяющим одним лёгким движением перевести сидение из вертикального положения в горизонтальное и обратно.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | металлическая решетка |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Обивочный материал | Гобелен |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 1630 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 75 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Оксфорд 420 D с влагоотталкивающим слоем |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 80 мм. |
- Цена: 23 280 ₴











