Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели садовые «Релакс» Арт. 11011297
Акция! Бесплатная доставка по территории Украины на склад грузоперевозчика в Вашем городе!
Акция! При покупке качели в подарок Стул "Дачный" d18 мм (бело-зеленая полоса) арт. 7081
Прочные, надежные садовые качели за разумную цену от украинского производителя отличает высокое качество изготовления и применяемых материалов. На качелях «Релакс» с удобством и комфортом смогут расположиться три человека.
Основные характеристики:
- Габариты качели (Ш×Г×В): 210х147х171 см.
- Размеры сидения (Ш×Г): 170х53 см.
- Допустимая нагрузка: 280 кг.
- Вес качели: 45 кг.
Спинка качели опускается до горизонтального положения, ее наклон регулируется при помощи цепи.
Стальной каркас качелей садовых «Релакс» имеет порошково-полимерное покрытие, он изготовлен из труб Ø38мм, Ø32мм, Ø27мм, Ø25мм. и Ø16мм. с толщиной стенки 1,2 мм. и 1 мм.
Для чехла матрасов сидения и спинки качелей используется ткань «Бязь Голд 130D» (хлопок 100%), а в качестве мягкого наполнителя листовой поролон толщиной 50 мм.
Основой под матрасы служит стальная сетка.
Тент качелей изготовлен из ткани «Оксфорд 240D»» с водоотталкивающим покрытием.
Упаковка качели «Релакс»:
1. 2060*820*260 мм.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Опора | дугообразная |
| Обивочный материал | Бязь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2100 мм |
| Глубина | 1470 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Вес | 45 кг |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) 50 мм. |
- Цена: 8 700 ₴








