Садовые качели – это самый популярный вид садовой мебели и самое популярное место отдыха всей семьи.
Качели садовые станут настоящим украшением дачного участка или лужайки около частного дома.
Качели «Вероника» не раскладные
Абстракция арт. 11011256
Зеленая клетка арт. 2140027
Цветы на сером фоне арт. 2140026
Ирисы арт. 2140025
Качели садовые «Вероника» рассчитаны на одновременное пребывание на них не более 3-х человек.
Сидение в данной модели качели не раскладывается в виде дивана.
Основные характеристики качели:
- Ширина: 191 см.
- Глубина: 116 см.
- Высота качели: 171 см.
- Размеры сидения: 140х51 см.
- Высота спинки: 52 см.
- Максимальная нагрузка: 220 кг.
- Вес: 30 кг.
Основой под матрас качели «Вероника» является прочная синтетическая ткань "Оксфорд 600D".
Стальной каркас качелей садовых «Вероника» имеет порошково-полимерное покрытие, он изготовлен из труб Ø38мм, с толщиной стенки 1,2 мм.
Для чехла матрасов сидения и спинки качелей используется ткань «Бязь Голд 130D» (хлопок 100%)
Расцветку уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Опора | 4 ножки |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1910 мм |
| Глубина | 1160 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Абстракция (11011256) |
| Основа сиденья | Оксфорд 600 D меланж |
- Цена: 5 030 ₴







