Столик сервировочный-тележка с ящиками Onder Metal BS-1011-4 W-78
- В наличии
1 765 ₴
Сервировочный столик - это оригинальный, стильный предмет интерьера. При помощи сервировочного столика Вы сможете не только без труда переместить большое количество предметов посуды и различных блюд, но и создать неповторимую атмосферу праздника и романтики для себя и для близких Вам людей.
Многофункциональная тележка с ящиками «BS-1011-4» W-78 станет незаменимым предметом мебели, для организации рабочего пространства в салонах красоты и парикмахерских.
Основные характеристики:
- Высота: 810 мм.
- Ширина: 390 мм.
- Глубина: 330 мм.
- Вес: 4,5 кг.
- Объем упаковки: 0,04 м3.
Каркас столика труба диаметром 19 мм и полки - хромированная сталь. Ящики - пластик.
Столик комплектуется колесиками, благодаря которым его передвижение по помещению будет простым и удобным.
Поставляется в разобранном виде и упакован в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | хромированный метал |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 390 мм |
| Глубина столика | 330 мм |
| Высота столика | 810 мм |
| Вес столика | 4.5 кг |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 1 765 ₴




