Полка для обуви поможет Вам хранить в порядке и в сохранности достаточно большое количество пар обуви на ограниченном пространстве.
При этом благодаря использованию современных материалов и дизайнерских решений при изготовлении, полки для обуви станут настоящим украшением Вашей прихожей.
Банкетка в прихожую «Новита»
Цвета в ассортименте: бук, черный, коричневый, белый
Банкетка для обуви с полкой «Новита» отличается своей компактностью и удобством в ежедневном использовании.
Для Вашего комфорта предусмотрено мягкое сидение с обивкой из приятной на ощупь экокожы, с наполнителем из мебельного поролона. Каркас обувной полки/скамейки изготовлен из натурального дерева (массив березы или ольхи), покрытого двухкомпонентным полиуретановым лаком. Перекладины для размещения обуви – металлические трубки.
Основные характеристики:
- Длина полки – 64 см.
- Глубина полки – 30 см.
- Высота полки – 48 см.
- Размеры в упаковке: 485x645x305 мм.
Данная полка/скамейка, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Для сохранения качества и экономии времени на сборку, банкетка «Новита» поставляется в собранном виде и упакована в коробку.
Расцветку и материал обивки сидения уточняйте во время заказа!
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 2 950 ₴






Отправка с 13 мая 2026
