Раскладная кровать на панцирной сетке «Комфорт» идеальный вариант для организации дополнительных спальных мест, как в домашних условиях, так и в гостиницах или пансионатах.
Основные характеристики:
- Размеры в разложенном виде: 75х192х34 см
- Размеры спального места: 70х192х54 см.
- Допустимая нагрузка: 120 кг.
- Вес: 14 кг.
- Размеры в сложенном виде: 100х75х22 см.
Быльце у изголовье и ограничитель в ногах кровати предотвратят сползание матраса и подушки во время Вашего отдыха.
Для удобства перемещения в сложенном виде раскладная кровать «Комфорт-В» снабжена колесиками.
Важно! Согласно санитарно-гигиеническим нормам желательно иметь подматрасник и наматрасник, или чехол для матраса, которые уменьшают контакт кровати с матрасом и матраса с бельём.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лебедь |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Панцирная сетка |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 340 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 220 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴




