Внимание! данный товар продается с полной либо частичной предоплатой.
Подставки для зонтов, стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Зонтовница "SR-0821" – практичная современная напольная модель для любителей оригинального стиля, станет отличным дополнением в интерьере любого дома или учреждения.
Основные характеристики:
- Ширина: 29 см.
- Глубина: 26 см.
- Высота: 63,5 см.
- Вес: 2,1 кг.
Каркас зонтовницы изготовлен из хромированных стальных труб квадратного сечения 16х16 мм.
В нижней части зонтовницы находится съемный поддон для стекающей воды.
Зонтовница "SR-0821" поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 635 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴




