Подставки для зонтов, стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Подставка для зонтов "SR-1548" – практичная современная напольная модель для любителей оригинального стиля, станет отличным дополнением в интерьере любого дома или учреждения.
Основные характеристики:
- Ширина: 32 см.
- Глубина: 25 см.
- Высота: 55 см.
- Вес: 3 кг.
Каркас зонтовницы изготовлен из хромированных стальных труб овального сечения 12x25 мм.
В нижней части зонтовницы находится съемый пластиковый поддон для стекающей воды.
Зонтовница "SR-1548" поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции,
некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
- Цена: 690 ₴




