Внимание! данный товар продается с полной либо частичной предоплатой.
Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды с одной перекладиной «CH-4001-L-CH"- классическая передвижная стойка, изготовлена из хромированной стали.
Конструкция стойки металлическая, с пластиковыми переходниками и отделкой.
Диаметр труб каркаса стойки 25 и 22 мм.
Основные характеристики:
- Ширина рейки - 90 см.
- Высота - от 102 до 170 см.
- Глубина - 45 см.
- Вес - 2,1 кг.
Наличие в данной модели колесиков избавит Вас от ненужных хлопот при перемещении стойки по комнате.
Стойка для одежды «CH-4001-L-CH» поставляется в разобранном виде и упакована в коробку.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Основные | |
| Тип опор | Колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Напольная |
| Производитель | Onder Metal |
| Цвет | Хром |
- Цена: 499 ₴






